Каталог сайтов dir.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


МойСочиТур  


 МойСочиТур это, - Комфортабельные автомобильные экскурсии по Сочи, Адлеру, Красной поляне, Большая до 12 часовая экскурсия в Абхзию с посещением достопримечательностей. Бронь экскурсий. Услуги Такси. Организация морских прогулок на яхтах и катерах. Автомобили только иномарки такие как мерседес до 4 мест. Минивен мерседес до 8 мест, и тд. Опытные водители экскурсоводы. Бесплатное оборудование автомобилей детскими креслами, и багажниками для перевозки лыж сноубордов и тд, по желанию клиента. Начало экскурсий практически с любого места в пределах Сочи Адлер Красной поляны, и возврат после экскурсии в тоже место.


Адрес сайта: http://mysochitur.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mysochitur.ru


Просмотров сайта: 91

Дата добавления сайта: 2019-01-30 18:54:48





Популярные сайты:



Дом отдыха Гостиный Двор в Коктебеле - Крым: Гостиный двор – это современное 3-х этажное здание, которое находиться в 5 минутах ходьбы от моря. Наш дом отдыха имеет большой двор с бесплатной, закрытой парковкой для машин. Так же на территории дома отдыха имеется столовая с домашней кухней.


Фирма Декорлит: новейшие технологии, малый бизнес. Более 9 лет работы!: Мини производство без применения оборудования для малого бизнеса от компании Декорлит. Технология искусственный мрамор, искусственный оникс, технология стеклопластик. Специальное оборудование для мало


Купить оборудование для орошения. Информация здесь!: У нас Вы можете заказать современные системы орошения: системы капельного полива, спринклерное орошение, дождевальные машины, механизированное орошение и другое оборудование. Гибкая ценовая политика.


Поэма Богородица, Иисус Христос: Поэма Богородица, Иисус Христос - камертон для настройки душевного умиротворения. Мы читаем всегда, но не всегда прочитанное позволяет переосмыслить наше жизненное предназначение.


Портал квартир Ялта-Мисхор - частный сектор Мисхора посуточно: Мисхор Ялта - туристический интернет-сервис аренды квартир посуточно в Гурзуфе. Если Вы планируете поездку в отпуск на море и хотели бы взять в аренду квартиру, комнату в санатории, коттедж или элитно


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


Столярная артель "Петрович" Столы и торцевые разделочные доски: Столярная артель "Петрович" изготавливает столы из натурального дерева ценных пород на любой вкус, а также торцевые разделочные доски. От самого простого до эксклюзивного индивидуального проекта.


Услуги по гаданию. В помощи семейных ситуаций: Сильнейшая потомственая провидица ясновидещая гадалка с уникальным даром от бога! Специалист магии и эзотерика!ПОМОГУ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ, исправить проблемы настоящего!


Нижнее белье торговой марки Triumph в Донецке.: Онлайн справочник стильного белья и купальников, одежды для спорта и отдыха. Возможность заказа продукции по E-mail. Всегда новые коллекции товаров. Скидки на коллекции прошлых лет


Уникальная детская мебель из массива дерева на заказ: Детская мебель из массива сосны, бука, дуба и ясеня на заказ. Доставка по всей России. Двухъярусные кровати, кровати-чердаки, кровати с бортиками и другая мебель для детских комнат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - dir.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.